x
x
ROMA

AMG International S.r.l. | Roma
via Antonio Segni 18
00043 Ciampino RM
(+39) 06.7919133
(+39) 06.7919090 fax
eventi@amginternational.it

   
Alex Vinciguerra
General Manager
a.vinciguerra@amginternational.it
Mirko Vinciguerra
General Manager
m.vinciguerra@amginternational.it
Vittorio Militone
Responsabile Strutture
v.militone@amginternational.it
Massimo La Sala
Responsabile Cinema
cinema@amginternational.it
Valter Cardinali
Magazzino MDP
mdp@amginternational.it
Cristina Cammalleri
Amministrazione Roma
c.cammalleri@amginternational.it
Angela Paladini
Amministrazione Fornitori
a.paladini@amginternational.it
MILANO

AMG International S.r.l. | Milano
via Cuneo 19
20090 Segrate MI
(+39) 02.26921945
eventi@amginternational.it

   
Roberto Virgilio
Responsabile Milano
virgilio@amginternational.it
Alberto Turra
Responsabile Cinema Milano
alberto.turra@amginternational.it
Marco Orizi
Responsabile MDP Milano
mdpmilano@amginternational.it
CONTATTI
AMG E LO SPETTACOLO, UN LEGAME UNICO.



AMG Interantional \ 2016 \ IT10015871006 \ Tutti i marchi riportati sono di proprietą dei rispettivi detentori
» eventi@amginternational.it
site
IT+